Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 02:36
ответ для Ли_ , на сообщение « а у меня нет отсканированных своих... »
  #7432
MAMA*OLYA
Активный участник
 
Аватар для MAMA*OLYA
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
с чего одичал-то? В свет не выводишь?
:
Юль, не вывожу, да и сама не особенно выползаю... Уже корни у дивана пустила...
Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
можно я вам тут немного поною????
13 лет назад в это время подняли меня на 5 этаж 16 роддома.... и 15 уже февраля в 6.03 там родилась моя старшенькая...
Вот уже второй год подряд свой день рождения она встречает не дома. Увижу я свою отраду только 28 февраля
Поздравляю!!! Это такое счастье!!! А дочь у тебя красавица! Да еще такая школа жизни! Будет в свои тринадцать лет умом на восемнадцать)))
Цитата:
Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
Оленька, уточни, пожалуйста,капуста свежая? И сколько ей в духовке?
Ксюнь, я к сожалению(?) рецепты всегда переделываю под себя. А чаще сама придумываю... Вот, исходя из объема получается разное время приготовления, поэтому не могу сориентировать. Кого угощала - всем понравилось))) Капуста свежая. Рублю помельче, когда не лень))) Морковку тру иногда. Чесночок очень хорош там. Подавать к столу можно как в холодном, так и в горячем виде, подогрев в микроволновки и полить сметанкой. Капуста не должна быть переваренной. Воть...
Цитата:
Сообщение от Авантюристка Посмотреть сообщение
Ванда, я тоже иногда так делаю

Ну в смысле слушаю внимательно чужие советы и делаю по-своему, а иногда уже сделала и слушаю.
А я с детства делаю ТОЛЬКО так
Вандочка, главное, что сестра не хотела тебя огорчать
__________________

« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты,жадных мужчин и плохое настроение ».
— Фаина Георгиевна Раневская

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©
MAMA*OLYA is offline