Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 03:40
ответ для Irrra , на сообщение « Вот я уже тоже, пожалуй... Не, с одной... »
  #2641
Я_Златовласка
Частый гость
 
Аватар для Я_Златовласка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: м. Ладожская, ул. Коммуны
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Irrra Посмотреть сообщение
Вот я уже тоже, пожалуй... Не, с одной стороны интересно, что ж это такое - ЕР, но с другой это, как девочки уже написали, процесс более непредсказуемый, чем КС. Все-таки врач-то их переделал немало, а я ни одного раза сама не родила Вот что делать - мучаться неизвестностью (когда? как? получится или нет?) или лечь в 37 недель в свой районный роддом, выбрать дату и спокойно готовиться к КС? Скажите мне кто-нибудь, а?
Интересно, а если я скажу - идите рожайте сами, это ЕСТЕСТВЕННО!!! и кончайте сами себе мозг выносить! Вы послушаетесь?
В том то весь и фокус, что решать Вам и только Вам Доверьтесь себе...
Переделал то врач много может КС, но не стоит забывать, что это полостная операция со всеми вытекающими...

Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
Ну да уж, не больно, как камарик это Вы меня успокаиваете, а как разрезы болят, мне вросший ноготь резали, я месяц на стенку лазяла, ну плюс еще месяц после КС, уже правда не лазяла, помирала лежа, вот и не хочу КС и разреза промежностей.....
Хочется родить то так, пришел, лег, поднатужился как при запоре, родил, пошел спать
А мечтать не вредно .А иногда даже полезно, это я уже серьезно. Я например очень живо представляла свои роды, как я хочу, чтобы они прошли... ну, и вобщем все прошло достаточно гладко)))
А на счет разреза, это конечно не комарик, ну, или жирный такой комарище... и болел, но шов от КС тоже ведь не воздушный))) Поверьте, это не главное... Здоровые мама и ребенок - вот наша цель А цели достигнуть можно разными способами))))
__________________
Я_Златовласка is offline