Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Очень боюсь за ребенка происходит что-то странное.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 09:43   #1
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475
Очень боюсь за ребенка происходит что-то странное.



Уважаемые форумчане!
Здесь я описала подробно всю историю болезни до сегодняшнего утра 15.02.
http://forums.rusmedserv.com/showthr...65#post1610065

15.02 утро.
Ребенку становится хуже, рвота чаще, диагноза нет.
Фамилию врача не сообщают, предлагают посмотреть на бейджике когда придет врач - очень мило.

Я сегодня еду в больницу на разговор с зав.отделением и лечащим врачом.
Я хочу привлечь сторонних специалистов - как это делается?
Я хочу созвать консилиум - как это делается?

Очень нужны советы и реальные контакты врачей.

Днем 15.02
Я звонила и в страховую.
И имела личную беседу с ио начмеда.
Расшевелила.
Видела ребенка кошмар.
Ребенка почти 20 раз вырывало с последней капельницы, папа об этом постоянно говорил персоналу, а лечения или хотя бы поддерживающей терапии не велось.
Все забегали после моего приезда, и капельницу сразу, и врач пришла осмотреть, и завед.эндокринологическим отд.
Сейчас все-таки на инфекционном, но проводят терапию, ждут результатов доп.исследований. С начмедом и леч.врачем проговорена тактика ведения ребенка. На инф. его приводят в порядок, а потом вновь переводят на эндокринологию, потому что вопросы по ней есть у врачей, и диагноз похоже будет.

Ночью с 15 на 16 было опять ухудшение. Но хотя бы стала вырисовываться картина заболевания. Похоже совместились проблемы с углеводным обменом и ротовирус (правда где он его цепанул непонятно, возможно при приеме и распределении на инф. отд. в воскресенье).
Опять сильная рвота, был сильный понос (1 раз) и поднимается температура. Скачки от 37,3 до 39,6.

У меня нет приличных слов для персонала этой больницы.
Папе дали воду со спиртом (!!!!) протирать ребенка, уколы и капельницы приходится выбивать. Темпа 39,6, а они говорят подождите, счас смена придет они поставят.
Ребенок не может пить (все идет обратно) укол церукала и капельницу попозже сделаем. А ничего, что с последнего такого укола и капельницы уже 12 часов прошло.

Неосмектина на отделении нет. Нужно купить и привезти, а то ребенку дать нечего.
Что за раздолбайство????

Врача ночью не дозваться, терапии поддерживающей ночью нет.
С утра же начинается беготня - врачи, м/с с капельницами, за день вытягивают и бросают на ночь.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.

Последний раз редактировалось The Phantom; 16.02.2012 в 13:41.
The Phantom is offline   Цитировать ·