Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-2
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 11:51
ответ для p_e_g_a , на сообщение « ну, возможно. просто опять же,... »
  #603
Galateya
Ветеран
 
Аватар для Galateya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от p_e_g_a Посмотреть сообщение
ну, возможно. просто опять же, получается, что иммунитет то в течение только дней 20 сформируется. надо отсиживаться где-то. у нас нет этой привики, но и сейчас уже точно делать не буду. мож, летом, если здоровые будем.

я не из идейных соображений, просто куда не сунься везде такой кипиш из-за кори... нас вот грозятся из сада уже высадить...
Мне тоже страшновато...Но действительно, корь-краснуха-паротит если уже пора по возрасту делают и во время эпидемии. И тем более, анализ ведь показал, что иммунитета против кори у нас нет...Мы тщательно готовимся-Виферон+зиртек за неделю до прививки каждый день, в день прививки супрастин, после прививки снова неделя виферон+зиртек и потом еще месяц виферон через день. Конечно начиталась противников прививок - и об осложнениях, и о страшных последствиях. Но тут приходится выбирать-а последствий заболевания корью я опасаюсь гораздо больше. Буду молиться, чтобы все прошло хорошо.
__________________


Мама Галя, папа Вахтанг и наша малышка Маруська

Когда-нибудь ты спросишь меня, что я люблю больше: тебя или жизнь. И я отвечу, что жизнь. Ты уйдешь и никогда не узнаешь, что моя жизнь это ты...
Galateya is offline   Цитировать ·