Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу вернуть добеременный вес, кто со мной?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 13:44   #689
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Тeddy bear Посмотреть сообщение
В сковородку наливаю чуть масла, лучше оливкового, туда же 3 небольших помидорки нарезанные без кожуры(кожуру снимаю так:обдаю их кипятком), я режу средними кубиками и беру обычно помидорку потверже. чтобы они совсем в кашу не превращались, дак вот к помидорам добавляю 2 зубчика чеснока через чеснока давилку и чуть чуть жарю все это примерно наверное минуты 2-3, потом выкладываю туда креветки ( я покупаю сразу чищенные такие в пакетах по 300 гр, их не размораживая мою в теплой водичке и сразу на сковородку) и еще минуты 2-3 помешиваю, солю, перчу. Потом выключаю и добавляю в эту сковородку спагетти уже сваренные все перемешиваю и мы кушаем. Очень вкусно!

Поздновато будет для ужина то Но я бы тоже не удержалась. А у нас сегодня муж с утра и до ночи на работе, поэтому мы завтра праздновать будем...

Я пью воду только когда хочу пить, специально не пью.
А я слышала такое:Хочешь есть скушай яблоко, не хочешь яблоко не хочешь есть.
Спасибо за рецепт Попробую приготовить)))

Да, для ужина поздновато будет))) Я на это неделе очнь много ела Надо мне яблоки есть и чай пить зеленый.
Gitasantiy is offline   Цитировать ·