Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как часто Вы попадаете в аварии?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 16:24
ответ для Buсks , на сообщение « На самом деле это не карма. Не знаю... »
  #8
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Buсks Посмотреть сообщение
На самом деле это не карма. Не знаю конкретно про Вашего мужа, но зачастую это стиль езды такой. Можно не быть виноватым, но, например, иметь привычку резко оттормаживаться перед светофором, с риском получить пинка в зад. Или наоборот, с чувством собственной правоты выезжать на зеленый, получая в бочину от придурков, едущих на красный. Или еще как нибудь.
Вобщем, я это к тому, что если человек попадает в ДТП каждые 2-3 года, то есть смысл критически оценить свой собственный стиль езды. Ибо такая статистика говорит о том, что человек либо недостаточно осторожен, либо невнимателен. Вне зависимости от того, кто прав.
Ну, может раньше, но тогда такие смешные вещи были, как например, в стоящего въехали, или пьяный тракторист дверь оторвал, когда муж вещи с заднего сиденья доставал, во дворе в жопу товарищ впилился, т.е. аварии такого плана Стиль то тут явно не при чем. Ну а последние годы по стилю по сравнению с мужем, я, наверное, гонщик, ибо дети у нас, он крайне осторожный водитель
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·