Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - все о классической гомеопатии-2
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 19:33
ответ для mtanya7 , на сообщение « А что в данном случае хуже.... »
  #1510
lubawa
Активный участник
 
Аватар для lubawa
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщений: 334


[QUOTE=mtanya7;75747289]А что в данном случае хуже. Чрезмерное(но умеренное 7-8 крупинок)количество первично принятого препарата или не вовремя(рано) принятая повторная доза препарата, так как определить повторное время приема препарата, насколько я понимаю тоже достаточно сложно. Особенно если врач уверен в правильности выбранного им препарата, а реакции на препарат не последовало. Или если это подобное лекарство, хоть какая-нибудь реакция организма должна быть на любое, даже низкое разведение? И насколько количество (1, 3 или 7-8 крупинок) принципиально, если речь идет о разведении 30С и пациенте, который пришел на прием в состоянии "средней тяжести"?[/QUOTE]

Не мне вопрос задавался, но все же отвечу, потому что как раз моя ситуация. Пришла в средней степени тяжести, острое состояние, сказал принять 30 порядка семи крупинок. Спросила, почему именно 7. Сказал, что это неважно, после 12 количество крупинок не имеет принципиального значения, сказал семь, потому что не уверен в качестве обработки горохов. Мог бы с равной доли уверенности сказать и 6 и 8. А хуже мне кажется, исходя из этого, второе. Так как очень важно определить время повторного приема.
lubawa is offline