Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 20:14
ответ для koketka* , на сообщение « [QUOTE=kuz74;75660608]Девочки всем... »
  #5049
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от koketka22 Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ... думаю раскачать врачей не получится ...у них своя система уже сложенная...слово КОНВЕЕР меня очень пугает !!!! и кто бы что не говорил но я уверенна что рразница в квоте эко и платном протоколе есть !!! и существенная... в первую очередь в психологическом плане... с тобой подробно изучают препараты и выбирают лучшие(потому что за деньги ) в случае квоты - делают из того что есть- и я думаю они не самые лучшие...а если и хорошие но тебе не очень подходят - то будут делать этими - ну а какая разница- за деньги квотные отчет идет и хорошо... очень надеюсь что я ошибаюсь... я первый раз и очень страшно девочки... причем физической боли я давно не боюсь... тут главное чтобы здоровье сохранить и дождаться чуда материнства...
и еще я вот думаю-?
если перед квотой сходить к платному хорошему репродуктологу профессору например...
чтоб он назначил ход протокола
а потом на квоте в алмазова его сравнить с предложенным у них
как вы думаете разница будет !!???)

Лекарств для проведения ЭКО не так много: пурегон, гонал или менопур, диферелин или декапептил, утрожестан или дюфастон и т.п. В Алмазова используют разные лекарства.
К платному репродуктологу можно сходить на консультацию. Но, я думаю, что он пропишет схему протокола в общих словах, потому что он не знает как организм поведет себя при стимуляции и т.п., может что-то надо будет корректировать в процессе протокола. Да, и допустим, схемы протокола не совпадут, что будешь делать? Только нервы потратишь.
Лучше хорошо подготовить организм к протоколу - витамины, спорт, консультация у гематолога и т.п.
yunorik is offline   Цитировать ·