Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посевная 2012 -- снова в путь!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 20:52
ответ для betmen , на сообщение « Вот и у меня война с травой,особенно... »
  #2917
mashulya0612
Участник
 
Аватар для mashulya0612
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от betmen Посмотреть сообщение
Вот и у меня война с травой,особенно когда одуваны цветут.(Летом я их ненавижу,а зимой скучаюсогласна на море одуванов лишь бы скорее тепло настало).С мая месяца начинаю косить.Уже 2 тримера убила,тоже территория большаяи не везде выравнена.Один раз гнездо земляных пчел скосила(может конечно и не пчелы,но кусались бооольнооо),бежала от них с бензокосой наперевес
Кошу все лето,только закончишь участок косить,там где начинала по новой уже пора коситьНо в цветах сорняков не терплю.Самое сложное весной,как следует все прополоть,а потом главное не запускать.Ко мне подружки заходят и удивляются,когда я успеваю полоть.А на самом деле сорняки как-то и не растут.
Вот опять надо бензокосу покупать ,весной пойду примеряться,чтобы мне удобно было,так как кошу сама, мужу не доверяю,боюсь скосит что-нибудь нужное.Я его в самые заросли с обыкновенной косой запускаю,где-нибудь за забором
Там где мой муж косит я все попытки посадок прекратила после того, как были скошены, посаженые мной растюшки. Жалко стало своих трудов и не охота с ним ругаться. Я не кошу принципеально, поливаем когда-кто, а корешки сорняков не переношу на дух - сколько раз увижу, столько раз убъю. Очень много у меня времени занимает подготовка земли под клумбу: пока все корешочи выберу уууу..... А огород весной копает муж, ну а дальше я сама.
mashulya0612 is offline   Цитировать ·