Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я к Вам пришел на веки поселиться...
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 21:25   #822
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от ТОРТУГА :) Посмотреть сообщение
Я так думаю , что квартиру получили родители мальчика, а то что они решили и его принять в участники приватизации это исключительно их пожелание. То что свекр пускает друга с семьей пожить , ни чего страшного, бывают варианты намного хуже. И уж плевком в душу это называть. Плевок в душу, это если свекры почитают, что тут о них пишут-думают, а они всего лишь добрые люди и хотят помочь своим знакомым, те тож видимо не из-за хорошей жизни с маленьким ребенком сорвались в Питер на заработки.
т.е. это реально творить добро кому-то на сторону, при этом подсадив сына и невестку на валидол и не давать возможности даже поговорить по-челов., а бить по столу кулаком.
люблю такие темы за накал страстей)) особенно от тех людей, которым уже ну точно не придецца грызцца за дольки квартирок. почему так?
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline