Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Могут ли нас заставить учиться в 8 виде?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 21:26
ответ для Gavrilenok , на сообщение « Сегодня были на районной... »
  #112
isidora
Ветеран
 
Аватар для isidora
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Пушкин, Павловск, Коммунар
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Gavrilenok Посмотреть сообщение
Сегодня были на районной комиссии.Ужас!!!!!!!!!!!3 часа сидели в очередиКартина такая-актовый зал, посередине стоит длинный стол, к нему предвинут маленький столик для ребенка, за кот.сидит специалист.за столом сидят дамочки с авторитарным видом, красные от духоты, ну и, наверное, устали очень, бедные.Сколько их человек сосчитать сложно,я думаю 12, как в суде присяжных.именно так все и выглядит:они присяжные, ребенок обвиняемый, я адвокат.Мы вошли, ребенка посадили за стол на допрос, меня к присяжным, и как начали они голдеть, задавать мне вопросыЧто самое интересное, у них был насерверован столик. ну там чай попить, перекусить.Для детей ничего организовано не было.То и дело они заглядывали в школьную столовую, а родители думали,где бы поесть.Вообщем отправили нас на гор.комиссию, и припугнули, что мест в школе весной не будетИ вообще, почему вы не соглашаетесь, родители редко бывают против решения нашей золотой комиссии.
Пропустила вчера что-то Ваш отчет У нас все не так. Родители приходят вообще без детей и им толко вердикт оглашают и бумажку дают. А то, что в школе мест не будет - это как обычно глупость - сколько направлений дадут, столько и обязаны принять. У нас всегда было по 1 первому классу, а в наш последний там год обучения 2 набрали.
И мне показывали подписи в журнале, где от 8 вида отказываются и идут в обычную школу.
__________________
Три сынишки 1999, 2003 2008
isidora is offline   Цитировать ·