Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что положено получить многодетной маме от государства
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 21:53   #1779
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от isidora Посмотреть сообщение
Что-то вообще не поняла систему у вас в школе. У нас на перемене весь класс приводят на завтрак. Талонов никаких ни у кого нет. Кому бесплатно - не оплачивают, кому платно - приносят оплаченные квитанции и сдают учителю, но на завтрак ходят вроде все.
А с обеда некоторые уходят, некоторые сдают учителю деньги на обед, ну и кому положено бесплатно ест. Я как-то сама своего отводила в столовую (он раньше уходил) - просто сказали подойти к окошку сообщить на такой-то класс нужна 1 бесплатная порция и все дают.
Как-то на самом деле странно - куда же у вас в школе завтраки зажали? У меня, например, ребенок на надомном обучении, так я могу и не кормить его в школе, а получать эти обеды и завтраки деньгами, а куда же деньги за ваши завтраки ушли?
У моей старшей дочери тоже талоны есть, и выдают их только после того как один из родителей напишет заявление на имя директора. По талонам этим ребенок получает обед.
Никаких денег не возмещают, если не получает ребенок положенные обеды бесплатные. Кстати завтраков у нас тоже нет бесплатных, только обеды.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·