Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Едем в Туапсе, Геленджик, Анапу...2012год
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 22:37   #986
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от alexsandra! Посмотреть сообщение
Девочки! Прочитала прошлагодний топ, я в смешаных чувствах. Я так и не поняла что же самое грязное Анапа,Джемете или Витязево.

Мы в Витязево в Константинополь едем с 4.06-22.06,начинаю переживать.Успокойте меня!!! В Анапе ни разу не была. Неужели там правда сплошные водоросли,медузы,грязь,шум и развод на деньги.
насмешили! Езжу в Анапу и Джемете с 1965 года (В самом Джемете и и поселка еще не было, что сейчас, одни пионерлагеря и дюны ), сначала сама - еще октябренком и так - 10 лет, потом деток своих возила, теперь внука вожу, Джемете и Анапа чистые - это же детские курорты, воздух там лечебный, водоросли бывают, конечно, но это не ужас-ужас, их по утрам собирает специальный трактор, медузки маленькие бывало плавали, но и только после шторма, шум - обыкновенного курортного городка, вечером большинство развлекается, а кто любит тишину - ищут жилье подальше от развлекаловок, это не так трудно и найти при таком обилии предложений.
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·