Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В Петербург вернулась корь
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 00:15
ответ для Snowy , на сообщение « Получается, что так. Я ее тоже... »
  #3320
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от NeNeNastya Посмотреть сообщение
По-моему медсестра что-то путает. Если уж на то пошло, то темпа после прививки - это хорошо , значит процесс пошёл, т.к. темпа это имунная реакция.
ага. а если темпы нет, то имунной реакции у человека нет?
Цитата:
Сообщение от diskony Посмотреть сообщение
Я сегодня разговаривала с доктором, он мне сказал что приорикс более "очищенный" извиняюсь выражаюсь своими словами, ну и плюс что это Бельгия .
ро "очищенный" я уже на ЛВ читала. Только что это значит то? меньше консервантов/ртути и прочих гадостей?? Или как?
просто я не понимаю - неужели прививка от ТРЕХ болезней может быть такой же по тяжести, как и прививка от одной болезни??
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Получается, что так. Я ее тоже переспросила, говорю - получается, что когда у нас была Т под 40, прививка вообще не сработала? То есть, что мы ее делали, что нет, разницы никакой? Она ответила утвердительно.

Мне сказали, что наша дивакцина делается на основе перепелиного белка, который, как известно, менее аллергичен, а Приорикс на основе куриного.
ИМХО - как-то это странно.


Я тоже удивилась.
Ой, да говорю Вам, бредет эта медсестра сестра Когда сказанула сначала, не подумав, то потом уже стремно же было взять свои слова обратно! Сами ж понимаете, что если бы было именно так, то все бы об этом уже давным-давно знали
Ну куриный и перепелиный - нам без разницы. Который полегче бы
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline