Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - возраст няни
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 00:20   #64
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Alfa_kid Посмотреть сообщение
дамы не ругайтесь!я думала сначала что тут девочки пишут молодые..
так вот все таки на мой взгляд + молодых
1. активность физическая высокая (прыгать,бегать) сорваться с места..поехать..
2. гибкость во взглядах (мне кажется с возрастом склад-ся стереотипы определенные от которых сложно отказаться..это касается и модели воспитания..помните карлсона и малыша?)
3. современность(как в бытовом плане:мультфильмы..кино,игры современных детей..так и в плане методик воспитания..может помнят еще много если учились недавно)
и что-то новое вносят..интересное..
Да никто и не ругается,общаемся
А на мой взгляд у каждого свой взглядЯ на прогулке играю в футбол,бегаю,прыгаю,различные подвижные игры.А молоденькие девушки в это время по телефону или между собой общаютсяГибкость во взглядах как раз присутствует у не молодых девушек.Если на собеседовании я выяснила,что взгляд на воспитание и данная модель поведения для меня не приемлема,то я просто не буду сотрудничать с этой семьей.Чтобы внести что-то новое и интересное ,достаточно этого хотеть и быть не ленивым.И если няня не однодневка,то она сама заинтересованна в повышении уровня знаний.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·