Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какие прибамбасы из наполнения кухонь вам удобны, а какие оказались бесполезны
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 00:52
ответ для <Anuta> , на сообщение « Фурнитура на кухню »
  #56
mashka_ru
Активный участник
 
Аватар для mashka_ru
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 487


Попытаюсь подитожить то, что вынесено за 4 года эксплуатации. Дано - кухня, площадью 5.5 метров. Поэтому было не разгуляться.
1. Поставила духовку электрическую над столешницей. а) рада, что электрическую, тк готовит очень хорошо (хотя практически все готовлю на одном режиме . б) очень удобно что духовка наверху. удобно доставать, проверять. А когда дома маленький ребенок (а я практически каждый день что-то делаю в духовке) - это незаменимо.
2. Всеми фибрами души люблю рейлинги. У меня на них висят полочки для специй, полочка с вилками-ложками, держалки для лопаточек и средства для мытья посуды с губками и тряпочками. Сейчас еще и сушилка. Ничего особо не пачкается, потому что висит по другой стене от плиты.
3. Обожаю магнит из икеи для ножей и различных желехных принадлежностей.
4. Месяц назад подарила себе посудомойку. Господи, как я раньше без нее жила. (Это долгая история - раньше не было места, чтобы ее поставить, а теперь получилось убрать из кухни стиральную машину).
5. Много-много плюсов за нижние выдвижные ящики. У меня с 2-х хранятся все кастрюли-сковородки-плошки, которыми пользуюсь для готовки.
mashka_ru is offline   Цитировать ·