Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 01:26
ответ для LarNek , на сообщение « Так здесь все ещё и на безсахарной... »
  #3353
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от касперий Посмотреть сообщение
Да нет, поздно не бывает. Конечно, малышей проще вытаскивать, но и у больших потрясающие результаты.

Биомед биомедом, но врач нормальный без всякого биомеда отведет прививку "дикому" ребенку. Мы тоже понаделали.( Но у нас просто от прививок все и произошло.
Насчет анализов нам более-менее везло - везде нормальные сестры попадались. Теперь мы, правда, не дикие, но проблем куча еще.

Главное - сдать не аллергены, а непереносимости - ИмуПро. Мы начали диету без анализов, через полгода сдали в Америке, но многие мамы сами вычисляют непереносимости. Бесплатно!)))
я вот тоже пойду непереносимости сдавать, как потеплеет немного.
мы на диете. из улучшений - только сон хороший стал (хотя тоже бывают ночи неудачные, но их по пальцам пересчитать, а раньше наоборот - спокойных ночей практически не было.
но в остальном - ребенок как ребенок. сидим на диете. единственное, я не вы вела до сих пор покупные макарошки БГ, печенье БГ (у меня пока ну никак выпечка не получается, только оладьи освоила).
есть у меня большое подозрение, что у моего просто неперевариваемость глютена была. но не в явно выраженной степени, и возможно - лактозы-казеина. но на ротацию пока не ухожу, я еще с кандидой не разобралась, вот никак не пойму - есть она или нет... вроде признаки есть, но нет признаков расрастания, например, когда картошки поест.
пропили толокнянку - ноль эмоций. сейчас цитросепт начнем, а то сильные все еще ползут из Америки.
сама боюсь не справлюсь, пока ничего в своем ребенке не понимаю.

Цитата:
Сообщение от santanya Посмотреть сообщение
Мы конечно не собираемся есть в саду садиковскую пищу...только свое...я надеюсь что разрешат,нужно договориваться с воспитателями...утром кормить,обед свой приносить,забирать до полдника.Ну и принести своих печенек,оладушек на перекусы...как-то так
а куда-деваться-то с подводной лодки
в саду в начале диеты мой постоянно тырил булку у других детей. сейчас в сад не хоидм, но ходим на занятия специальные (на них не можем не ходить), а там дают детям печенье и сок - если ксоку не тянется. то тоже тырит обычное печенье у детей. хотя я ему с собой три вида всяких разных даю, а его пачку обычного сразу забираю. но воспитатели иногда не успевают доглядеть. сейча вроде, уже нормально.
natalishka is offline   Цитировать ·