Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 10:34   #17737
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
да только они забывают рассказать тем матерям, что согласны, последствия в каждом конкретном случае. И что делают их (прививки)здоровым детям, а оценить здоровье на первые сутки может только нормальный специалист , а не их горе педиатры.Мен тоже говорили, что надо делать Гепатит и что страшнее ничего нет и что я плохая мать что отказываюсь.ТАк что давайте не будем на тему прививок
не обобщайте. моего ребенка 3 дня в роддомовской реанимации до перевода в больницу спасали и поддерживали, а она у меня оочень сложная девочка...

а что касается здоровья ребенка, любая мать, я считаю, должна быть хоть немножечко подкована в вопросах медицины, да и просто логически размышлять перед определенными действиями. это не только прививок касается, но и вообще лечения детей. ведь перед покупкой, например, автомобиля, вы же собираете отзывы других людей .проходите тест-драйв и т.д.
вот и к материнству и болезням ребенка надо заранее готовиться , читать литературу.. да хоть элементарно в интернет заглянуть.. ну и опять же, у врачей поинтересоваться.

вот ни в жизнь не поверю, что нигде не написано ,что прививка от гепатита в первый месяц жизни - это очень хорошо.. как раз наоборот и очень много про последствия ее пишут.
так и во многом...
просто вседа проще обвинить кого то, чем самому принимать обдуманные и взвешенные решения
Пы.сы. Это не я такая умная, если что. просто жизнь заставила
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline   Цитировать ·