Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 10:59   #3579
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
Только не смейтесь.
У меня на даче стоит встроенный холодильник классический в кухне.
А есть одна комнатка потайная ,типа кладовки в ней стоит еще два холодильника.Причем один классический с морозилкой,а второй как промышленный полностью стеклянный .В нем хранятся все овощи,фрукты и продукты длительного хранения.Живя летом на даче работают все три холодильника,осенью один отключаю и включаю только на праздники,т.к много гостей и много продуктов .Хотя у меня в Зеленогорске .в Сестрорецке Окей,много магазинов вокруг,но все время места в холодильнике нет.
я об этом тоже подумала, один сделаю встроенный, а другой привезу из своей питерской квартиры -- отдельностоящий и большой-вместительный и поставлю в кладовку

Цитата:
Сообщение от ~З@Б@В@~ Посмотреть сообщение
Дизайнер наша почему то вовремя нам про него не сказала
Сейчас пошли отделку делать и строители про него рассказали.
Вот теперь нам тоже надо! Где можно под ключ заказать?
Или можно купить и свои отделочники установят?
я бы не доверяла отделочникам -- это все-таки специфическая работа и самое главное -- установщики несут полную ответственность за это, ну и гарантию никто не отменял. в нашей стране лучше, чтобы был кто-то 1 ответственный, иначе в случае чего -- начинаются перекидывания и кивание друг на друга
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·