Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 12:52   #17738
Espera
Ветеран
 
Аватар для Espera
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 607


Еще из серии свежих отзывов.
Я уже писала, что из-за отсутствия мест на ПО мы первую ночь спали в родилке. Эта родилка самая крайняя на этаже, из нее еще есть окошко в комнатку, где детки загорают под лампами.
Я еще ненароком подумала, что поспать не придется. Так вот. Поспать не пришлось от моего товарища, он вместо того, чтоб поспать - до 5 утра хрюкал-голосил, зато потом с ним проблем не было (ттт). Так вот. Мой плачет, уже часа 2 ночи, грудь бросает, ножками сучит. У меня 4 часа после родов, голова кругом. Слышу бежит сестричка, залетает к малышам (а те только и сопят под лампами), потом к нам - говорит - "ой, а я думала, что мои операционные или загорающие плачут", подошла ко мне, посмотрела как он грудь берет, поносила его, погладила, грудь ему втиснула целиком, да и вообще добрым словом поддержала. Я потом до обеда лежала в родилке, так вот если кто из малышей пищать там за стенкой начинал - медсестры сразу приходят, плакать вообще не дают, и на ручках носят, и успокаивают, и кормят. Причем меня особо и не видно. И вот особенно показательно, когда так полсуток пролежишь и понимаешь, как люди относятся к деткам, полдня из их жизни, так сказать.
Я потом в палате девочке рассказывала. а когда у нее через 2 дня взяли малыша туда на сутки, ей было намного легче, ведь она знала, что малыш будет не брошен, а окружен вниманием и заботой.
__________________
Espera is offline   Цитировать ·