Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 4 февраля. 4
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 14:02   #2069
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Лен, ты пойми. Я лично считаю, что есть куча проблем. Просто куча. Но я думаю, что есть люди, которые смотрят на жизнь по другому, чем я или ты. И если всем этим людям мы приписываем сплошь корыстные мотивы, принуждение, продажность и т.п- это не имеет ничего общего с тем, что мы сами требуем от власти. Это не демократия, считать, что такое мнение априоре продажное. Это не презумпция невиновности, понимаешь?
Я не за Пу. Но я за то, чтобы мы признавали их права быть за Пу также, как наши быть против. И не считали бы, что их точка зрения не имеет право на жизнь и всегда корыстна.
ты неверно трактуешь мою позицию
я скорее подпишусь под цитатой Варфоломеева.
и вспомни, как во времена Сталина люди отказывались от своих родных. можно ли за это осудить ?
имхо, сейчас у нас вариант "сталин-лайт". временно.
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·