Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какие прибамбасы из наполнения кухонь вам удобны, а какие оказались бесполезны
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 14:14
ответ для Lesunchik , на сообщение « При покупке кухни очень хотелось... »
  #61
Maska-80
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 46


хочу написать про карусель - у нас икеевская кухня и соответственно в нижнем угловом карусель - мега удобная вещь! Если вообще не самая удобная на всей кухне
На ней и мясорубка и блендер и мультя и все достается двумя движениями - открыл шкафчик, повернул нужную полочку и вуаля - забирай что хошь! А также туда влезло еще куча барахла, как-то редко используемые кастрюли/сковородки/всякая фигня для уборки и проч! В общем, я очень рада, что она у меня есть! Что еще...ну про доводчики написано достаточно. Про выдвижные ящики - могу сказать, что когда планировала кухню, дала себе задание отказаться от распашных шкафов вообще, ибо это дико неудобно. В итоге у меня нет в кухне распашных ящиков. Ящички со стеклянными дверцами имеет смысл использовать только в той кухне, где достаточно мест для раскладывания всего нужного, ибо за стекло - только хрусталь/фарфор красивый да и все...
Maska-80 is offline   Цитировать ·