Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 15:55
ответ для susolya , на сообщение « тоже заморочилась! »
  #794
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от susolya Посмотреть сообщение
Девонки, в начале у меня все было логично, но со времнем начинаю нервничать.
Я вставала на очередь в 2011 в сентябре(электронно) и указала, что хотим в садик с 1 ноября. Нас пригласили в РОНО. Пошел муж ему сказали, что в желаемый садик(я указала 20) мест в ясельную группу нет, а до другой группы мы не доросли(нам было 2г. и 1 мес), хотя там места есть. Поэтому нам предложили 10 садик. Но нам неудобно туда ходить, да и муж посмотрел, как в РОНО с боем пытаются садик поменять - отказался от предложенного и сказал, что остаемся стоять на очередь в 20 садик. А в уведомлении нам написали - перенос очереди на май 2012г.
Вот теперь думаю, нас просто отодвнули, что заявление считаться будет как поданное в мае или просто они зачислять нас будут в мае?
А я теперь сижу и думаю, а может и не надо было думать об этом?!
ВЫ сами себя запутали)))
Перенесли не номер или дату подачи заявления: просто перенесли срок рассмотрения-попадания в сад. Т.е. сейчас Вас также будут рассматривать вместе со всеми остальными заявлениями. Сомнительно, что предложат ходить с мая, хотя и такое бывает, и если предложат желаемый сад - не отказывайтесь. Лучше, если что, договориться о том, чтобы числиться но не ходить (если, к примеру, в отпуск уезжаете). Так точно не потеряете места. Так что просто ждите.
PS А вообще Вы могли пойти в другой сад, оставшись в очереди в желаемый.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·