Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не смотрите, умоляю, плюшки на меня.Я вас больше есть не буду- на диете я.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 17:08
ответ для Ssolop , на сообщение « Про апликатор все прочитала ! :)))) »
  #9408
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Катя Серова Посмотреть сообщение
Доброе утро!
У меня -500,наконец то перешла в другую цифру 78,9 сегодня!
всё таки насколько тяжело уходит вес,я так легко наела все эти жирки + ПЗТ,и как тяжело их скинуть...
Алёнка,а что ты вечером кушаешь?
мне тоже иногда таааак есть хочется,что даже ухожу в другую комнату,чтоб не видеть как муж кушает!
ну сейча спо диете на японке...
а вообще только белок ,ну и зелень и если совсем охота зеленые овощи....чаще всего это творожок с зеленью,или мясо....
Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
Ну почему обязательно наберет в беременность... мне кажется после чаще набирают, чем во время.

Я сегодня потренировалась хорошо, потом в баньке посидела. На работу добралась тока час назад .
Заказала на завтра пирогов - буду всех угощать... а сама есть не буду (постараюсь). Вот. Но в любом случае заказала на утро... даже если и слопаю - по системе -60 можно (хотя я стараюсь этого не делать).
я тоже думаю,многие именно набирают после рождения малышей...
да,и что ты в голову берешь...она сама разбереться...
Цитата:
Сообщение от MELANIS Посмотреть сообщение
У МЕНЯ +400 Это что?
Маринка,я давно заметила...что на японке среда четверг самые голодные дни...и почему то самые плохие отвесы приходятся на эти дни... а то и привесы...у меня тоже +400гр....но я правада яблок немеренно сьела...
Albertina is offline