Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там наблюдается, подскажите
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 22:38
ответ для Маша К , на сообщение « Девочки! А кто к Семибратной ходит?... »
  #344
Anu-k
Частый гость
 
Аватар для Anu-k
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Серебристый
Сообщений: 58


[QUOTE=Маша К;64303345]Девочки!
А кто к Семибратной ходит? Чего то ни слова про ней...видимо потому что и она немногословна. Вот хочу поплакаться...Забыла мне взять анализ крови на пороки развития, когда я ей напомнила, она сказала, что уже поздно...Видно с таким врачом надо самой всё знать и помнить и напоминать ей. В целом женщина равнодушная, не могу судить с профессиональной точки зрения, но производит впечатление неопытного врача, у которого за сегодня ты уже сотая. Это конечно неприятно.
Скажите, а на каком сроке должны брать анализ на скрытые инфекции, на пороки развития? и когда могут слушать сердечко ребёнка на приёме? А про флюшку первый раз слышу...Её когда? У меня то 19-ая сейчас.

Здравствуйте!
Мб я не права, но для этого доктора и сидят там... Вы же не можете знать всего... во всяком случае не должны... А вдруг тьфутьфу вам понадобятся еще какието процедуры или медикаменты согласно результатам анализов про которые доктор "забыла"???
Я была у Семибратной 1 раз, когда моя доктор Попова Н.А. была в отпуске. Она выписывала мне больничный... На этом, мне показалось, можно было и ограничиться... ибо смотрела она на меня как на пустое место (даже вообще не смотрела), на вопросы мои не отвечала... В общем, у меня было с чем сравнить!
Я тоже в начале беременности секла все... все рез-ты анализов, все титры и пункты.. сравнивала с нормами... Дотошная была... Мучила Н.А. ужасно! Все мне было интересено! Но Попова очень быстро заслужила мое полное и безоговорочное доверие... и как доктор и как замечательный, добрый и отзывчивый человек... Даже "результат" ей потом приносила познакомиться Так что очень благодарна и Н.А. и акушерке Флориде Константиновне...
Правда моя приятельница отнаблюдалась у Семибратной, с довольно тяжело протекающей беременностью, но, в принципе, осталась довольна...
В общем, можно и остаться.. если не обращать внимание на тотальное равнодушие...
Но мб попробовать поменять?
В любом случае - удачи вам и легкой беременности!
__________________
Anu-k is offline   Цитировать ·