Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сахарный Диабет 1 тип.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 01:01   #1217
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Катунь Посмотреть сообщение
Вы были уже взрослым человеком, когда заболели. Диабет ребенка и диабет взрослого - это два очень разных диабета.
Ну и мама не может почувствовать за ребенка ни его гипу, ни растущий сахар. Многого не может мама, пусть даже самая чуткая, "живущая" диабетом ребенка.
Вы, пожалуйста, не обижайтесь, ладно?
Я очень хорошо знаю то, о чем сейчас пишу.
Я не обижаюсь, я просто сочувствую.
Мне очень хочется помочь человеку перебороть ужас (а это именно ужас - от бессилия, от непонимания, от страха перед будущим). Среди моего окружения есть люди, которым сейчас 30-35 лет, и которые имеют СД 1 типа с раннего детства. У них есть дети, они ведут полноценный ораз жизни - и это учитывая то, что еще 10 лет назад не было таких средств компенсации, которые есть сейчас.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·