Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 01:21
ответ для злая кошка , на сообщение « почему ? я у АВ. у меня не... »
  #66154
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Ya Lena Посмотреть сообщение
Результат пришел 1760 на 17дпп
Или я что-то перепутала от счастья, когда мне говорила результат Мариинка на 12дпп или я уже не знаю что думать.
Вы меня закидаете тапками, но меня смутил рост Не медленно ли рос
Цитата:
Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
Девочки,добрый вечер.Спасибо всем за кулачкиВзяли только 2 клеточки,3 пустые оказались.Подсадка 17.02. в 10 утра.Не могу понять по каким соображениям,мне так с ходу сказали в пятницу приходить,неужели клетки не очень ттт,что сразу уже понятно что двухдневки будут,волнуюсь как там ониЕще мне так плохо стало после пункции уже,во-первых пункция была в час,я ещё до неё есть хотела,потом после неё ждала врача часа 2-2,5,разболелась дико голова,то ли от того что есть хотела,то ли от давления,я думала мозг у меня взорвётся,прямо в метро стошнило,и дома обнималась с белым другом,вот только сейчас полегчало,после горсти таблеток.
Цитата:
Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
я у АВ. у меня не спрашивал совсем ни каких... может потому что я из протокола не давно
и я наверное недавно - с августа постоянно в протиках была)
Ты не была у него в полдень в эту среду?))
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline