Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какие прибамбасы из наполнения кухонь вам удобны, а какие оказались бесполезны
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 01:47
ответ для <Anuta> , на сообщение « Фурнитура на кухню »
  #141
Elenka02
Участник
 
Аватар для Elenka02
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 291


Отличная тема! Из нужностей (чего я не сделала в свое время при заказе кухни) подсветка рабочей зоны! Очень удобно! Есть общий свет, есть подсветка у самой кухни на карнизе, но это все не то! Часто включаю свет у вытяжки, свет падает и на рабочую зону! Сделали 2 шкафа от вытяжки по одну и другую сторону, дверцы- из стекла, в шкафах стоят красивые бокалы, опять же, не сделали подсветки в этих шкафах!А вообще, вечерком, когда уложу всех спать, люблю включить подсветку.... налить в чашку вкусный чай и просто посидеть спокойно.

Рейлинги- на любителя! Не люблю их, разводят бардак! Вообще не люблю ничего лишнего! Что касается дебатов о посуде... куда и убирать и где сушить.....от посудомойки- отказалась я сама, не составляет мне труда помыть посуду, вытереть и все убрать, опять же не люблю, когда посуда стоит на крыле раковины. Полотенца -одно для рук, другое -для посуды. Меняю через день.Ящики выезжающие - очень удобная штука, у самой для кастрюль нет таких..."ныряю" в шкаф, стараюсь в глубь не ставить ничего, только в первом ряду стоят кастрюли, сковородки и тд ! Также ныряю под мойку достать овощи. И...не хотела, чтоб техника выделялась на фоне кухни, крупную быт.технику делали встройку! Холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, машинка стиральная. Микроволновка, чайник- стоят на столешнице. Фух, вроде все написала ))))! Автору -удачи и полностью продумать ВСЕ мелочи!
Elenka02 is offline   Цитировать ·