Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 02:08   #697
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от ЛюлишНа Посмотреть сообщение
Привет, Лен, да тут я, читаю, мы ж уже старенькие и пусть хоть кто-нибудь попробует сказать что недоношенные)))
Ходим в садик, я с октября вышла на работу, пашу как пчелка)))

Правда вот Настасья, в отличие от Женечки(очень славная девочка выросла), - селедка худющая, 100 см и 13700. Ну и ладно, зато уже умеет прыгать на одной ноге и вообще, прыжки - это наше все!!!! Пытаемся оформиться в логогруппу, есть небольшие проблемки в логопедии, ну это ж мелочи!!!
Эх, мне до работы как до луны ... кому нужна работница, которая может работать 2 через 2 недели . Женя растет как на дрожжах, хотя ест мало, всегда мало ела, но набирает хорошо. Мы уже 110 и 25 кг , поделились бы с вами с удовольствием .
У Женьки какой то переходный возраст что ли начался, чудит по страшному, в садике ругаются, все детки занимаются чем нибудь за столами (математика и т.п.) а Женя перед всеми валяется и делает зарядку , ну и все в таком духе, не хочет со всеми, хотя очень любила ходить в садик и с удовольствие занималась, а сейчас вдруг такое
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·