Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2---
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 10:06   #3335
Eastfox
Активный участник
 
Аватар для Eastfox
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: ул.Доблести
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
Как медотвод может исправить ситуацию, если не пускают непривитых и непереболевших? К тому же он даётся только по ограниченным показаниям. Гадский замкнутый круг получается, страна дураков
Остаётся прокуратура. Ссылка на электронную приёмную заявлений - на первой странице.
Для начала позвоните им, обрисуйте ситуацию, зачитайте бумажку, сообщите номер сада, фио заведующей и ее телефоны, процитируйте законы из отказов - в общем устно проговорите им заявление, которое бы написали. Не могу найти ссылку на сообщение одной мамы, у которой муж так позвонил в прокуратуру, и через 15 мин им домой перезвонила заведующая с извинениями
Про гадский замкнутый круг - на все 100% согласна, хоть беги из страны, ей богу!

Про звонок - не надо искать, я читала это сообщение. К сожалению, звонить с работы не очень удобно . В интернет-приемную я отправляла какое-то общее сообщение, помните, был у нас массовый порыв ? :-) ни ответа, ни привета. Остается идти пешком в прокуратуру с заявлениями? Кстати если звонить или идти, то куда - в районную? городскую? На сайте прокуратуры прочитала, что срок рассмотрения - 30 дней. так и запрет снимут за это время.
и еще вопрос - по ссылке http://www.privivkam.net/iv/viewtopic.php?f=8&t=11928
почему в заявлении для жителей санкт-петербурга адресатом стоит прокуратура г.Москвы?
Eastfox is offline   Цитировать ·