Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я к Вам пришел на веки поселиться...
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 12:17   #1879
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
Я все еще в упор не понимаю почему на территорию свекра. Об получении квартиры подробностей не было. Почему мама, папа и ре получили трешку? Бывали случаи когда комнату "накидывали" из-за диагноза ребенка например. Да и Ахматов говорил про ни см без него, но в гос. Очередях стояли всей семьей. Так что и сейчас стоят там некоторые дети и получают уже без родителей. Так что может тут реалтно и получена сразу дрля сына сыном и некого ему в попу за это цуловать.
светлаша, вопрос немного в другом.

Родители обязаны заботиться о детях. Дети о родителях. Но если (всякое бывает) мои сыновья от меня отвернутся, я не буду подвать на них в суд, что бы они меня обеспечивали.

В моей семье есть некое доверие, некие правила. Было удобнее офрмить одну из квратир на младшего, при полном понимании, что я купил квартиру жене. Сейчас квартиры детей на жене (формально) фактически это квартиры детей.

Но!

Невестка не входит в мой круг доверия, на том основании, что сын с ней спит или даже у них ребенок. Я буду ей доверять, когда сочту нужным.

И возвращаясь к баранам - мои дети четко знают, не смотря на то кто там прописан, и кто собственник - это принадлежит родителям. А это их. Опять же не взирая на бумажки.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline