Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Чего вам Путин хорошего сделал? Воспойте его!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 12:37   #115
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
Не надо с советским временем сравнивать - до Горби все было относительно стабильно.

При ЕБНиколаиче моим родителям приходилось искать, чем кормить двоих детей, а мне при Путине - не приходится. Да, нерешенных проблем еще куча, но ведь никто зад от компьютера не отрывает и в муницилитет не идет со взятками и откатами бороться. Стабильность - у кого-то она серая и унылая, у меня интересная и насыщенная.
А я при ЕБН умудрялась одна кормить маму, папу и сына, еще и легко вынуть из кармана деньги на поездку в Сочи и даже не заметить, покупать мебель, мотоблок в деревню, одаривать всех бедствующих друзей деньгами без отдачи.
А сейчас рождение третьего ребенка поставило нас... ну, не на грань выживания, но в режим глубокой экономии. Придется, видимо, несмотря на протесты мужа, раскупорить материнский капитал.
А все потому, что отрасль, в которой я трудюсь уже без малого 25 лет, Путя загнал в глубочайшую ж...
Гражина is offline   Цитировать ·