Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гнездо матери-ехидны - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 12:55
ответ для Your Majesty , на сообщение « Всем привет! Кася, Ита, спасибо, что... »
  #10678
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Всем привет!
Кася, Ита, спасибо, что переживаете и помните. Мы так неожиданно сорвались в финку в среду, сама обалдела, а вчера я работала.
Сегодня гад не работает тырнет в доме, 3G рулит!


Девочки, спасибо за советы и заботу. У нас все мирно вобщем-то. Мы не ругаемся с битьем тарелок. Это не про нас. Мы такие уравновешенные и рассудительные. А если и обсуждаем наши проблемы, то в спальне, чтобы дети не догадались.
По поводу сходить к кому-нибудь. Ходим. По отдельности. Вместе тоже планируем, но мой муж все время "соскакивает". Я думаю, что совместный поход к специалисту ускорил бы разрешение наших проблем.

Белка, твой комментарий насчет третьего меня несколько удивил. Об этом речи сейчас нет. Не до этого, правда. Но за совет спасибо!
Вот лучше бы тарелки били А то холодным рассудком... да о своих отношениях... договоритесь же куда-нибудь Но это я не советую естессно, так, отметила обстоятельство.

И правда надо как-то вместе сходить вам, как-то надо поймать твоего супруга и побеседовать вам с третейским психологом. Ты не спускай, тащи его, тащи вместе сходить

А нам в выходные ехать придется в финку- такс фри печать проворонили из Бергамо А там больше ста евро возврат.
IndigoAlba is offline