Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Антитабачная кампания. Кто со мной?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 13:17
ответ для shpedt1972 , на сообщение « У нас та же проблема на лестнице -... »
  #9
Алмазная
Мега-элита
 
Аватар для Алмазная
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: дом! родной МОЙ дом - на Ломоносовской
Сообщений: 3 570


Цитата:
Сообщение от shpedt1972 Посмотреть сообщение
У нас та же проблема на лестнице - соседи курят. Я просто открываю окно. (Кстати, если бы оно было заколочено, я бы его всё равно открыла бы, вытащила гвозди или шурупы). Так как бесполезно вести пропаганду со взрослыми людьми, знаю это по себе лично (стаж курильщика 20 лет. Пока человек САМ не решит, что пора бросать, никто его в этом не убедит). На некоторых этажах кто-то подкидывает хабарики из пепельницы прямо под двери той квартиры, в которой живут куряки.
Скоро вступит закон о запрете курить в общественных местах. Вот тогда можно будет смело вызывать полицию или писать на соседей заявы, а еще лучше сфотографировать их за этим занятием.

ага, я уже готова с фотиком бегать! только никого застать не могу!
такое ощущение - что это плод моего воображения!
вот стою, уродую в очередной раз свою дверь снаружи, заливая монтажной пеной щель между дверью и стеной, начинаю чувствовать запах, причем такой, как будто под носом курят, бегу прям в тапках вниз - и никого!!! как мыши - все тут же попрятались.
видно топот тапок пугает на смерть

и кстати, это мой следующий отчаянный шаг - разбить стекла!!!
__________________
Счастливая мама двух алмазных принцесс - Колокольчика (5 лет) и Звоночка (8 месяцев)

Была КраснаяШапочка, а теперь у меня повысилась самооценка

Алмазная is offline   Цитировать ·