Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хаматову заставили сняться в ролике за Путина, угрожая перекрыть финансирование ее фо
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 13:31   #413
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
у меня отец в Европе, у него онкология. Все бесплатно. Причем, он с этой онкологией уже 5 лет живет.
Мама там же. Ей сделали бесплатно дико дорогую операцию по протезированию колена. По сути, ей вживили колени на обеих ногах (я точно не знаю технологии и как она называется). Но если раньше она лежала (запущенная степерь артроза была, в России ей насчитывать несколько десятков тысяч евро на операцию по восстановлению движения), то теперь бегает как я. Все вообще бесплатно- у них гос страховка, они пенсионеры.
спасибо за ответ, Лен.
да, я давно уже говорю, что вместо слова "эмиграция" стоит говорить "Эвакуация".
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·