Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - контакт по кори
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 14:41   #454
romanspb
Старожил
 
Аватар для romanspb
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 318


Цитата:
Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
Прочитала все. Недавно сильно переболел ребенок, в саду карантин по кори. Сейчас сидим дома до окончания карантина. Сегодня звонила в сад и узнала что у них недельку был карантин по скарлатине, который не подтвердился. У нас диагноз ОРВИ, но, увы и ах, я вполне могу с моим неполным мед. образованием отличить скарлатинный язык. Да и картина течения болезни была не характерной для ОРВИ у моего ребенка. Участковая была на 2 день болезни, потом на 5-й т.к. попали выходные, оставила диагноз ОРВИ. Я не буду ничего уже доказывать, просто сдадим кровь на маркеры к осложнениям. И буду надеяться что они нас минуют. Но в очередной раз убедилась что не хотят у нас ставить диагнозы, вешающие карантин, до последнего. А ослабевший ребенок который плачет от страха и задыхается это жуть. При том что у меня дома 9-ти месячный малыш в контакте. В саду нам, кстати, не торопились говорить про карантин по кори, и только когда сын заболел сказали что без справки не пустят даже через день. Какой тут день, мы сели на 3 недели мин.
аналогично-на корь так и не поставили-сказали -нужен консилиум,ттт она прошла в легкой форме,сейчас одноклассница точно с такими же симптомами а" ЭПИДЕМИИ НЕТ ВО ВСЕМ РАЙОНЕ"

марго теттчер вот поэтому мы тут и тусим-вот вы нам все по полочкам и разложили
может вы как медик рассудите ситуацию-может ли ребенок перенести корь в митигированной форме имея 1 прививку(в год) без ревакцинации в 6 лет ?10 лет,ребенок часто болеющий-1 раз мес , БА ,меньше года назад прыскали гормоны(если это существенно-это я уже начиталась о влиянии)?
romanspb is offline   Цитировать ·