Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хаматову заставили сняться в ролике за Путина, угрожая перекрыть финансирование ее фо
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 14:48   #511
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Корень проблемы в том, что многим нашим гражданам плевать на свое здоровье и профилактикой они не занимаются...Идут, когда уж совсем припрет..Я сама такая - врать не буду..Медицинские учреждения навевают на меня тоску.((Опять же многие боятся услышать диагноз и до последнего тешат себя надеждами, что все рассосется само..
А когда например. у нас в школе для детей ввели диспансеризацию..многие родители отказались..Не знаю..на каком основании...
И уж согласитесь платные услуги не столь уж и дороги..Я делала, например, узи в одной из лучших клиник и лучшего специалиста..1300...р неужели раз в год не найти таких денег для профилактики..??

Что-то как-то мало. 1300 - это только УЗИ (и то, не всех органов). А анализы сдать кровь, мочу, гормоны, а к гинекологу сходить, к маммологу тоже не мешает. Окулиста пройти, хирурга... Не обойдешься 1300 ну ни как. А по ОМС эту профилактику можно очень долго по очередям проходить. Одну закончил, начинай другую.
Вот раньше были профосмотры ежегодные и обязательные. Вот это и была профилактика. Масштабная.
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline   Цитировать ·