Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гнездо матери-ехидны - 4
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 15:02
ответ для jaklinka , на сообщение « Опачки, здрасьте! :) Так, я не... »
  #62
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Опачки, здрасьте!

Так, я не поняла, как Кася спалилась про 7 недель. Где??? Эй, систер, поздравляемс! К слову, не зря ты мне снилась!


Итак, рассказываю сон (по просьбе Финика).
Дело происходит в кабинете, где читает лекции Вика (Кася, теперь понимаешь? Ты! И на курсах для Б!). Блин, надо было вчера сон рассказывать, пока свежий был, нынче только осколки остались (просто сегодня тааааааакие были, что вчерашний почти улетучился). Ну там мы болтаем тра-ля-ля, причем с Касей больше всего, при этом ты, дорогая, вся такая нежная, мягкая и пушистая, прям не узнать!
Потом действие переносится в другой зал, крохотный. И будто ко мне на занятие пришло куча девочек и 2 мужика, а там разложен мой домашний диван с бельем поверх! Я его быренько сложила, ушла, а возвращаюсь, Финик его обратно! Вот тут мы начали друг на друга орать! Финик, зацени! Я прям орала на надрыве, с срывающимся голосом!
Особенно смешно, что я по жизни-то ору ооооооочень редко и только на фемили, но чтоб срывающимся голосом и взахлеб!
Вот такой сон
Не, ни фига, я не опушилась ни на грамм У меня параллельно с новостью скандально-стрессовая ситуация в Тюмени была в семье с приездом брата и его дом-2, поэтому я мягко говоря- совсем не белый и пушистый была и есть Но ты мне точно систер, аж приснилось подозрение
IndigoAlba is offline   Цитировать ·