Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В какой город (любой страны,кроме exСССP) Вы ни при каких условиях опять не приедете?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 15:15   #107
lesley
Элита
 
Аватар для lesley
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Купчино, Дунайский/Будапештская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Интересно. Барселона меня тоже разочаровала, ее "другое" я приняла, но так и не полюбила
Мои две главные любви – готика и модерн, готики мне в Барселоне не хватило, зато модерна в достатке. Плюс Барселонетта – любовь с первого взгляда. И еще Бокерия. И Королевская площадь. Накупить в Бокерии фруктов и соков, слопать их, сидя у фонтана на Плаза Реал, - уже счастье, и потом топать через Готический квартал в Барселонетту.

Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
А Хельсинки мне тоже как-то по-своему мил. Наверное, потому что это была первая "настоящая заграница", как и у многих питерцев, думаю. Самое сложное - это придумать, зачем бы туда съездить.
Хе-хе, в первый раз – а было это лет 20 назад, когда нас повезли в Х-ки в рамках «обмена школьниками» - мне Х-ки ни разу не понравился.
Зато теперь с удовольствием приезжаю на 1-3 дня, и проездом, и просто так погулять в выходные, и свозить ребенку в Линнанмяки или Эврику. Только ради Линнанмяки ездили 2 последних лета подряд на ее ДР, а в Диво-остров, например, ее не затащишь.
lesley is offline   Цитировать ·