Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - г. Пушкин хотели бы ВЫ ТАМ ЖИТЬ ?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 15:34
ответ для LizziOne , на сообщение « Я живу напротив Глинки 17, много... »
  #459
Е.В.А.
Элита
 
Аватар для Е.В.А.
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 820


Цитата:
Сообщение от LizziOne Посмотреть сообщение
Я живу напротив Глинки 17, много квартир там продают потому многие покупали с целью перепродажи, т.к цена на вырытый котлован была очень даже. К примеру соседи по парадной приобрели там однушку 40 кв.м за 45 тыс $.(где-то в период 2001-2003 гг- не помню точно).
Потом ходил слух что дом не сдан- якобы потому что застройщик обещал организовать там детский сад, могу в ближайшем времени про это уточнить.
Еще много говорили про *плывун*- типа подводной реки, не знаю правда или нет, но когда было отстроено 3 этажа пошла большая вертик трещина, которую таджики срочно за ночь заделали- это я сама видела.
а так домик красивый- гараж есть подземный, территория закрытая, квартиры большие, есть 2х этажные, верхний этаж мансардный.
Но лучше Глинки 16- мне он больше нравится!
Спасибо за ответ! Дом получается начала 2000-х? Если можно - уточните про сдачу, плз Пока в объявлениях пишут,что дом заселен, и все
И мне Глинки, 16 больше нравится, но цена там От Глинки,17 на 15-25 т.р. метр отличается
Мне кажется, плывун для 5-этажного дома не очень страшен?? Я сразу вспоминаю новый дом в городе на пересечении Типанова-Космонавтов - вот где плывун, а 20 этажей отстроили

А про Гусарскую, 4, корпус 5 кто-нибудь что-то знает? Это напротив стройки ЦДС, вот так дома выглядят:
Е.В.А. is offline   Цитировать ·