Цитата:
Сообщение от Dream
Так и я про что!!!  В течение первых 3-4 дней (до появления сыпи) вряд ли врач сможет поставить диагноз по первичным клиническим признакам кори у кого бы она не была - у привитого или непривитого. Просто, если сопливого ребенка привели в сад (а потом оказалось, что он заболел корью), то разницы НИКАКОЙ. Он заразит ВСЕХ, кто может заболеть, только за несколько минут своего там пребывания. Врачи догадываться, что у него корь, будут уже потом. Но КОНТАКТ то уже был! Как я понимаю, нет вируса легкой кори или кори со смазанными симптомами, есть просто вирус кори - который поражает ВСЕХ, у кого нет к нему иммунитета.
|
Уже ВСЕ врачи сказали, что привитый двухкратно по всем правилам человек НЕ МОЖЕТ ЗАБОЛЕТЬ КОРЬЮ!!! Либо после однократной прививки не сформировался/был утерян в течении времени иммунитет, либо прививка была сделана не по правилам.
А все хватаются, как за соломинку, за этот бред на тему "привитые тоже болеют". Такое ощущение, что все с коклюшем путают.