Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Самуи. Зима на острове.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 15:42   #165
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
Девы, всё путём у нас в итоге ттт. Тут иначе не бывает. Май пен рай

Поговорили серьёзно с Инной. Установили кое-какие правила поведения в быту. Ну в общем вроде пока конфликт замят. То есть некий компромисс найден. Но разъезжаться я всё равно собираюсь. Рядом есть домик с одной спальней, если у друзей ничего не найду - переедем туда. Место отличное, пляж уже известен, знакомые мамки с детками на пляже есть, компанию кофе выпить я всегда найду

Сегодня приходила няня. Русская, 49 лет, из Москвы, живет тут. Мне она понравилась. Спокойная и улыбчивая. Будем с ней по очереди оставлять детей вечером, а сами - на массаж или еще куда. К слову, берет она 150р в час.

Про падение: Нина конечно оч испугалась и плакала долго. То, что дети друг друга отнюдь не гладят по головке - это я очень хорошо понимаю. А вот реакция Инны мне не понятна совершенно.. Она, увидев всю эту картинку самолично, даже не посчитала нужным подойти к своему ребёнку и хотя бы попробовать ей объяснить, что так делать нельзя Просто продолжала сидеть на стуле, пока я пыталась Нину успокоить Когда мы вернулись из больницы - даже не спросила как Нина. Ну в общем.....
мда а что же будет дальше....

хорошо, что поговорили и нашли компромисс И прально, что решила всё же жить отдельно, при таком раскладе совместное проживание ни к чему хорошему не приведёт и отдых будет испорчен....а вы ведь не за этим приехали.

Варя, а как Нино спит, есть улучшения?
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline   Цитировать ·