Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Красногвардейский район!!!Первый раз в детский сад в 2012 году!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 16:15
ответ для Monamour , на сообщение « Ой и я от ортопеда из 68 в шоке, я от... »
  #468
mvm
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Monamour Посмотреть сообщение
Ой и я от ортопеда из 68 в шоке, я от нее когда уходила меня аж трясло. У меня дочь самостоятельно пошла в 1,2 так она мне сказала, что все нормальные дети уже в 10 мес бегают видимо намекая, что у моего ребенка отклонения. А вот окулист мне очень нравится, всегда приветлевая и с ребенком на контакт легко идет.
ясно, спасибо!
просто это как раз 2 специалиста, которые меня волнуют....
ЛОР-проблем у нас т-т-т нет, так что можем к любому для галочки, у хирурга вроде пртензий не было, кроме уздечки, которую подрезали в 1 месяц, неврология у нас вроде в норме, да и к остеопату ходим, а она по первой специальности невролог....
а вот глазки и ножки хочется показать более-менее норм. врачам...понятно, что от поликлиники требовать много нельзя, но все же)
вообщем, вывод пока один: окулиста бы нам в 68-й лучше пройти...в 66-й действительно очень специфическая дама, но и по-моему так себе как врач...одно то, что ее медсестра частенько в коридорах на прием отлавливает, уже о чем-то говорит)))) просто ходит по коридору и спрашивает: "а вы не хотите к окулисту сходить?" видимо совсем план не делают))))
а вот с ортопедом надо подумать...все-таки может в 68-й поопытнее женщина, постарше, хоть и нервная) мы, кстати, пошли в 10,5 мес, к нам не будет может придираться, если другого чего не найдет))))))))))
__________________
mvm is offline   Цитировать ·