Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зачисление в 1 класс
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 16:44   #3442
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
если это действительно так, то это очень изящный выход из положения
прям как в анекдоте про игру в карты и джентльменов
По опыту прошлого года, они тоже ничего доказывать не будут, они просто не возьмут, типа вы не наши и все тут. Нжна или форма 9 или договор аренды, последний оформить можно, но надо или там действительно жить ил иметь знакомых, которые подсобят. Справка о собственности работает не во всех школах. Как к этой справке относится конфликтная, не знаю, потому что моих знакомых, которых послали с этой справкой, взяли в школу рядышком и они довольны.
Не получится, там тоже не лыком шиты, они проверять не будут, если заподозрят то не возьмут, в садики то нормальные доки таскали в свое время, а вся эта братия связана. И дети домашние как бы в выигрыше, но есть поликлиника, где известно фактическое место жительства, если не наблюдается в поликлинике уже труднее нащупать. Геморой на три класса. Они не станут парится и возьмут тех, кого не могут не взять в порядке одним им известным и по приоритету им удобному и это правильно, хочешь жить, умей вертеться, по шапке же из роно дадут, если будут нарушения, а для остальных не хватит мест.
__________________
Я бы изменила мир, но бог не дает исходники
creature is offline