Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как приучить двойняшек к режиму? Поделитесь опытом.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 17:49   #22
mishpyx
Участник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
прям такие радужные режимные дети,что подозрительно. Что-то не верю я в такое,что в 2 месяца возможен режим. Особенно если ГВ. У нас ночью ещё куда ни шло,купаем в одно и то же время и спать, с 3-до 4-х встают поесть и утром с6-30 до 7-30, 8 00. Потом спят снова,причём один по утрам гуляет часок, а другой спит после кормления. Но днём никакого режима.Как его организовать,если один спит, а другой хоть убей не засыпает или наоборот.Кормлю грудью, по требованию.Поэтому и в кормлении режим не наладить.вот чесс слово не верю я в таких лубочных детей.Или садисткими методами их- ори не ори время еды не пришло, хоть оборись , а спать будешь в кроватке и по времени, а я не подойду.

Ничего подозрительного нет.
И вы ошибаетесь если считаете что ГВ кормление и режим с самого начала невозможен.Возможен и очень даже легко.Я кормила грудью 7 месяцев.Причём начиная с роддома только по режиму, который у меня совпадал с их требованием)),каждые 3 часа.Дети не орали,наедались,и спокойно спали,всё это могло просходить с разницей плюс-минус пол часа.
Для меня к примеру вообще непонятно как можно умудриться с двойней вести разные режимы.

Кстати,садиские методы вообще тут не при чём.
mishpyx is offline   Цитировать ·