Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Планировщики
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 18:50   #4291
Irit
Ветеран
 
Аватар для Irit
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от Августа66 Посмотреть сообщение
Возможно меня пугали, т.к говорили не просто про био, а про желания бабушек-тетушек...также мне сказали, что нет такого : опека с послед. усыновлением, на моё, я вот читала,она привела слова проф. Преображенского " не читайте сов. газет", не верьте сайтам ... Я ей: ну у вас же в коридоре висит фото девочки со статусом опека с послед. усыновлением, ответила, что-то невразумительно, типа, это исключит случай, не верь глазам своим....
Если по Закону,то бабушки и тетушки то прав на ребенка не лишались.. Но это теория) А на практике они всеж должны заявить о своем желании в опеке,для начала. Я сама нашла бабушек-тетушек по просьбе ребенка. Сама с ними связалась и обговорила свои некоторые условия и пожелания. Общаются нормально без перетягивания ребенка в разные стороны.
А вот непонимание маман,что дети не хотят с ней общаться закончилось у нас моим заявлением в полицию... Потому как тетенька оскорбилась и решила обматерить детей,родню и приемных родительниц. Начала угрожать ребенку. Сходили к ней,провели беседу,а тетенька оболгала детей. Мол де они названивают и ей угрожают. Ога,одной 10,а второй 8 лет. Мелкие террористки просто. О чем еще с ней разговаривать после этого? Я шесть месяцев к ее разуму взывала. Все мимо.Так что не так страшен чёрт,как..его фоторобот Не бойтесь брать под опеку.

И во всем этом для меня еще был свой плюс,точнее минус ) Я похудела на 17 кг. Хоть что-то приятное. Бонус от био)))
Irit is offline   Цитировать ·