Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нюансы прикорма
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 21:04
ответ для Metelitsa , на сообщение « Нюансы прикорма »
  #6
Natashca
Гость
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 24


1)два дня можете дать, годность у них 24 часа, остальное съели сами или на выброс по желанию )))
2)да, подогревать, положите ложку, две в ёмкость, а ёмкость в горячую воду оччч быстро согреется
3)ну всё время кормить в это время, а новые вкуся либо в это время до прикорма, или в любое другое, но лучше в первой половине дня, чтобы реакцию посмотреть. Первый даёте в своё время, а второй, который 50 гр. в любое кормление перед грудью, а потом докармливаете грудью
4)я кормиа на подушке, мне было удобно и ре тоже, а потом нам шезлонг отдали, оччч удобно в нём малявок кормить )))
5)сначала советуют яблоко давать, потом грушу, а потом банан, но мы не стали яблоко есть, кисло нам, а на банан у нас аллергия, так что аккуратней, но если хотите банан, то сначала тоже пол чайной ложки так же по нарастающей, мне кажется в ниблере банан не очч удобно есть, дайте с ложечки, соскребите и дайте
Да, и не заморачивайтесь вы так с прикормом, я тоже беспокоилась вначале, но всё равно ребёнок где-то до 7,5 месяцев очч плохо ест прикорм, но у меня по крайней мере так, а после 7,5 сама рот стала открывать и есть как взрослая ))))
Natashca is offline   Цитировать ·