Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 21:13   #7000
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Доктор Шмаус Посмотреть сообщение
Меня начинает тихо бесить предложение перед собеседованием заполнить анкету.
Меня приглашают на собеседование, изучив мое резюме. Я это резюме специально структурирую для удобства восприятия, выделяю жирненьнким основные важные моменты, выбираю шрифт. Нафига мне давать бумажку, где я буду пытаться вписать своим корявым почерком в графе "Должностные обязанности" на своих местах работы то, что заняло у меня в резюме треть листа??? Чтобы спросить у меня в этой анкете о цели моей жизни? Разумеется, цель моей жизни - устроиться к вам на работу, заработать для вас кучу денег и умереть с вами в один день...
Алена, мы этот вопрос неоднократно обсуждали, в т.ч. и с юр.точки зрения.
Но главное не это. Главное то, что тебя это бесит. Ты можешь прийти и отказаться от заполнения анкеты, если ты не считаешь нужным это делать. И аргументировать в любой приемлемой для тебя форме. И не факт, что с тобой не продолжат беседу.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·