Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Остеопат - врач или шарлатан - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 22:32
ответ для diorella , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 2 »
  #453
Marus"ka
Участник
 
Аватар для Marus"ka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 251


Хочу оставить отзыв о нашем остеопате. Роды были сложные, в итоге у Даши обнаружилась спазматическая кривошея. Мы стали делать массаж, 3 курса, становилось легче, НО все возвращалось. В итоге я узнала об остеопатах, и мы записались к Сосновой в реабилитационный центр. Во-первых знакомые посоветовали, во вторых цены если записаться на прием в Реабилитационный центр были на порядок ниже, тогда это имело большое значение, не могли себе позволить ходить к ней или другим в коммерческие центры. Пришли мы к Сосновой в полгода, на тот момент Даша сидела, но с "вывернутыми" ножками, стопу ставила не правильно, плохо спала. После первого же приема Даша села ровно как все детки, через недельку сон стал лучше, она спала 3 часа подряд, раньше такого не было. В общем отходили курс из 5 сеансов, выправили свои претензии. Врач мне понравилась, но она не разговорчивая. если после сеанса спросить. она ответит, но сама сидеть и рассказывать что и как не будет. Поразило в первое обращение, что она ничего у меня не спрашивая сама рассказала наши роды, не ошиблась ни в чем. В общем советую. Сейчас решили опять сходить, так как Соснова говорила, что кривошея не проходит бесследно, но ехать на другой конец города без машины не хочу. поэтому пойдем к Поповой в немецкую клинику, посмотрим результат
Marus"ka is offline   Цитировать ·