Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 22:54   #7015
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Доктор Шмаус Посмотреть сообщение
рассматриваю-то иной спектр, но на собеседования езжу на разные. а что?....зовут - почему-бы не сходить?..пока жду испытания на полиграфе, чтобы получить работу на три дня в неделю, насобеседовалась на три предложения работы по основному резюме.
я вроде как похвасталась, но сказать-то хотела, что меня не бесят анкеты на продавцов и операторов. это мне понятно. у них, бывает, и резюме-то нет. прихожу на оператора - сажусь и, не жужжа, заполняю анкетку. а если что проприличней - сразу как-то пальцы гнуться начинают )
ну, раз обсуждали - значит обсуждали...пусть это останется для меня маленькой тайной..
Так а почему тебя не бесят на продавцов, но бесят на все остальные?
Почему пальцы гнутся?

Нет никакой тайны, есть опр.причины, о которых я тебе с удовольствием расскажу, когда ответишь предметно про пальцы
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·